Pó de casca de ulmeiro vermelho (Orgânico) 1 lb (454 g) Saco

Pó de casca de ulmeiro vermelho (Orgânico), 1 lb (454 g) Saco

Artigo #40463
Em stock
Preço de varejo: CVE Esc 3,902.96
Nosso preço: CVE Esc 2,858.69   (Desconto de 27%)
Sua economia: CVE Esc 1,044.27

You can add an item to cart by clicking on the button

Sem limite
Ingredientes: Organic Slippery Elm Bark (Ulmus rubra)

Latin Name: Ulmus rubra
Common Names: Slippery Elm herb, Red Elm, Moose Elm, Gray Elm, Soft Elm, Indian Elm

Serving size: 1/4 tsp
AVISO: Slippery Elm should be taken with at least 250 ml (8 oz.) of liquid.

Produtos relacionados