Frutos de roseira brava cortados e peneirados (sem sementes) (Orgânico) 1 lb (454 g) Saco

Frutos de roseira brava cortados e peneirados (sem sementes) (Orgânico), 1 lb (454 g) Saco

Artigo #40461
Em stock
Preço de varejo: CVE Esc 1,693.13
Nosso preço: CVE Esc 1,280.94   (Desconto de 24%)
Sua economia: CVE Esc 412.19

You can add an item to cart by clicking on the button

Sem limite
Ingredientes: Organic Rosehips (Rosa canina) cut and sifted.

Botanical Name: Rosa canina
Common Names: Dog rose, Hep tree, hip tree, wild brier, brier rose, hip fruit
Direções: Prepare as a tea: Pour 8 oz. of boiling water over 1-2 tsp of herb. Cover and steep 3-4 minutes, strain, and serve.