Folhas de damiana cortadas e peneiradas artesanais 1 lb (454 g) Saco

Folhas de damiana cortadas e peneiradas artesanais, 1 lb (454 g) Saco

Artigo #40434
Em stock
Preço de varejo: CVE Esc 2,588.50
Nosso preço: CVE Esc 2,194.06   (Desconto de 15%)
Sua economia: CVE Esc 394.44

You can add an item to cart by clicking on the button

Sem limite
Ingredientes: Damiana Leaf (Tumera diffusa)

Latin Name: Tumera diffusa
Common Names: Damiana leaf, Mexican holly, oreganillo
Direções: Prepare as a tea. Pour 8 oz of boiling water over 1-2 tsp of herb. Cover and steep 3-4 minutes, strain, and serve.